FICR FMI
TROFEO IN VALLE - Moto Club Costa Volpino
Campionato Regionale Enduro Cadetti - Major - Promozionali
Campionato Regionale Lombardo di Enduro
CLASSIFICA SQUADRE: CADETTI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA) NUM SQUADRA NUM CONDUTTORE NAZ MOTOCLUB MOTO CLS CAT PUN TOT
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) 3 BG VERTOVA 70
73 PAGANESSI PAOLO I BG VERTOVA HUSQVARNA D C 20
74 SCABURRI MATTEO I BG VERTOVA YAMAHA 250 D C 25
19 GRITTI MIRKO I BG VERTOVA HM 50 A C 25
16 MERELLI MARCELLO I BG VERTOVA HM A C 20
2) 9 BG TREVIZA 66
43 MANDOTTI DAVIDE I BG TREVIZA TM 80 B C nc
68 DADDATO LUCA I BG TREVIZA TM 125 C C 25
80 BELOTTI ANDREA I BG TREVIZA HUSQVARNA E C 25
23 BIARBIERI OSCAR I BG TREVIZA HM 50 A C 16
3) 7 BG PONTE NOSSA 53
32 ROTA GIUSEPPE I BG PONTE NOSSA HM 80 B C nc
36 GENINI MARCO I BG PONTE NOSSA TM 80 B C 25
38 GALLEGARI MATTIA I BG PONTE NOSSA TM 80 B C 20
52 MARCHESI PATRIK I BG PONTE NOSSA KTM 125 C C 8
4) 2 OGGIONO 38
33 ZANFRINI ANDREA I OGGIONO TM 80 B C 5
75 VALSECCHI ALBERTO I OGGIONO YAMAHA 250 D C 13
79 COLOMBO MICHELE I OGGIONO YAHAMA 250 E C 20
5) 5 COSTA VOLPINO 28
13 APOLLONIO GIOVANNI I COSTA VOLPINO HM 50 A C 11
31 CATTANEO MARCELLO I COSTA VOLPINO TM 80 B C 10
47 BENAGLIO LUCA I COSTA VOLPINO KTM 125 C C nc
49 GUIZZETTI MARCO I COSTA VOLPINO KTM 125 C C 7
NC 11 LUMEZZANE
37 VITALI DENIS I LUMEZZANE TM 80 B C 9
54 PIEVANI MANUEL I LUMEZZANE KTM 125 C C 16
21 FOSSATI ANDREA I LUMEZZANE KL 50 A C nc
18 PERLETTI MARCELLO I LUMEZZANE HONDA 50 A C nc
NC 6 BRONCINO
2 GAFFURI MARCO I BRONCINO BETA 50 A C 13
6 PROCOPIO NICOLO' I BRONCINO KTM 50 A C nc
9 BALESTRINI JACOPO I BRONCINO BETA 50 A C nc
71 MERONI FLAVIO I BRONCINO KTM 250 D C 9
NC 8 BG OROBIE
12 MILESI CHRISTOFER I BG OROBIE HONDA 50 A C nc
17 SCANDELLA PAOLO I BG OROBIE APRILIA 50 A C 10
57 BATTIPAGLIA LUIGI I BG OROBIE YAMAHA 125 C C 9
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA SQUADRE: MAJOR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA) NUM SQUADRA NUM CONDUTTORE NAZ MOTOCLUB MOTO CLS CAT PUN TOT
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) 4 COSTA VOLPINO 57
91 VALENTI CARLO I COSTA VOLPINO KTM 125 B M 16
134 MARTINELLI ROBERTO I COSTA VOLPINO HONDA 250 C M 13
154 ARMANNI OSVALDO I COSTA VOLPINO HONDA 260 D M 25
198 FILIPPINI MARCO I COSTA VOLPINO YAMAHA 250 E M 16
2) 13 BG CASAZZA 47
167 PESSINA RODOLFO I BG CASAZZA KTM 300 D M 16
255 SPIRANELLI AMERICO I BG CASAZZA KTM 520 4T G M 7
105 PICCININI GIULIANO I BG CASAZZA KTM 125 B M 11
251 BALESTRA MARIO I BG CASAZZA KTM 600 4T G M 20
3) 1 BG NORELLI 37
140 RIVOLTELLA ETTORE I BG NORELLI VERTEMETI G M nc
142 STEFANONI MARZIO I BG NORELLI HONDA 250 C M 11
192 MARTINELLI MASSIMO I BG NORELLI YAHAMA 250 E M 13
218 FANTINI FABIANO I BG NORELLI KTM 400 4T F M 13
4) 10 GILERA ARCORE 30
83 DESIO ALBERTO I GILERA ARCORE TM 80 A M 10
101 PAGANI NATALE I GILERA ARCORE HONDA 125 B M 13
162 TUPPUTI PIETRO I GILERA ARCORE KTM 300 D M 4
190 BUPATTI RICCARDO I GILERA ARCORE YAHAMA 250 E M 7
5) 12 ABBIATE GUAZZONE 28
116 PIGNI MAURIZIO I ABBIATE GUAZZON HONDA 250 C M 10
180 MARTINELLI CLAUDIO I ABBIATE GUAZZON YAMAHA E M 10
172 CARUZZI ANDREA GIORGIO I ABBIATE GUAZZON YAMAHA E M 6
242 BORSI MARCO I ABBIATE GUAZZON KTM 520 4T G M 8
Cugliate Fabiasco 02.06.2002
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Federazione Italiana Cronometristi